Mit Ihrer Einwilligung analysieren wir die Nutzung unserer Website mit Tracking-Technologien und Cookies, um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Die Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Verkaufsteam - Telefonische Beratung

Carmen Blom


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-371
Fax: +49 921 897-85371
E-Mail: c.blom@eltric.com

Kerstin Böhner


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-374
Fax: +49 921 897-85374
E-Mail: k.boehner@eltric.com

Lissy Oertwig


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-393
Fax: +49 921 897-85393
E-Mail: l.oertwig@eltric.com

Alexander Bingart


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-362
Fax: +49 921 897-85362
E-Mail: a.bingart@eltric.com

Carola Hereth


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-335
Fax: +49 921 897-85335
E-Mail: c.hereth@eltric.com

Norbert Hofmann


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-342
Fax: +49 921 897-85342
E-Mail: n.hofmann@eltric.com

Tanja Jacob


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-383
Fax: +49 921 897-85383
E-Mail: t.jacob@eltric.com

Roland Oeckl


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-331
Fax: +49 921 897-85331
E-Mail: r.oeckl@eltric.com

Christian Schultheiß


Telefonische Beratung
Telefon: +49 921 897-348
Fax: +49 921 897-85348
E-Mail: c.schultheiss@eltric.com

© 2021 eltric GmbH. Alle Rechte vorbehalten. Powered by iMIPS.