Mit Ihrer Einwilligung analysieren wir die Nutzung unserer Website mit Tracking-Technologien und Cookies, um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Die Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ihr Außendienst
Verkaufsgebiet Süd

Alessandro Rizzo

Außendienst


Telefon: +49 172 8599467
E-Mail: a.rizzo@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 90000 - 91099
  • 91190 - 91399
  • 95000 - 95799

Jean Pierre Ziegler

Außendienst


Telefon: +49 172 8599456
E-Mail: j.ziegler@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 54200 - 54499
  • 55000 - 55799
  • 61450 - 61479
  • 63700 - 63999
  • 65000 - 69599
  • 76000 - 76899

Achim Glatthaar

Außendienst


Telefon: +49 172 8599457
E-Mail: a.glatthaar@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 70000 - 75499
  • 77000 - 79899
  • 86600 - 86799
  • 89000 - 89619

Ninos Makko

Außendienst


Telefon: +49 172 8599461
E-Mail: n.makko@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 80000 - 82599
  • 83600 - 83679
  • 85200 - 86599
  • 86800 - 88999

Erwin Walter Barth

Außendienst


Telefon: +49 172 8599460
E-Mail: e.barth@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 83000 - 83599
  • 83680 - 83799
  • 84300 - 84399
  • 84440 - 84599
  • 94000 - 94299
  • 94400 - 94599

Michael Bräu

Außendienst


Telefon: +49 172 8599459
E-Mail: m.braeu@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 84000 - 84199
  • 85000 - 85199
  • 91100 - 91189
  • 91700 - 93499
  • 94300 - 94399

Tino Ziegler

Außendienst


Telefon: +49 172 8599463
E-Mail: t.ziegler@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 91400 - 91699
  • 96000 - 96499
  • 97000 - 97999
© 2021 eltric K. Heckel GmbH. Alle Rechte vorbehalten. Powered by iMIPS.