Mit Ihrer Einwilligung analysieren wir die Nutzung unserer Website mit Tracking-Technologien und Cookies, um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Die Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ihre Außendienst
Verkaufsgebiet Nord

Reiner Jung

Außendienst


Telefon: 0172 / 8599450
E-Mail: r.jung@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 06280 - 06599
  • 29200 - 29409
  • 30000 - 31899
  • 33000 - 33775
  • 37000 - 37199
  • 37400 - 39299
  • 39320 - 39499

Martin Stewen

Außendienst


Telefon: 0172 / 8599448
E-Mail: m.stewen@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 20000 - 23919
  • 24000 - 26499
  • 26910 - 28999
  • 29410 - 29599

Michael Drewes

Außendienst


Telefon: 0172 / 8599453
E-Mail: m.drewes@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 26500 - 26909
  • 32000 - 32899
  • 33776 - 33829
  • 48000 - 49339
  • 49340 - 49899

Holger Sauer

Außendienst


Telefon: 0172 / 8599455
E-Mail: h.sauer@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 34000 - 36399
  • 60000 - 61449
  • 63000 - 63699
  • 64200 - 64899

Ulrich Kewitz

Außendienst


Telefon: 0172 / 8599451
E-Mail: u.kewitz@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 40000 - 41899
  • 45000 - 47999
  • 52000 - 53999

Johanna Drubel

Außendienst


Telefon: 0172 / 8599454
E-Mail: j.drubel@eltric.de

PLZ-Gebiet:

  • 42000 - 44899
  • 50100 - 51799
  • 54500 - 54699
  • 56000 - 59999

© 2019 eltric K. Heckel GmbH. Alle Rechte vorbehalten. Powered by iMIPS.